Lidl

180 prodotti in questa catena, confrontati tra 5 catene della grande distribuzione.

Prezzi rilevati negli ultimi 365 giorni da scontrini digitali caricati dagli utenti di Spesalyze.

Ultimo scontrino elaborato:

Ogni cella mostra il prezzo mediano registrato negli ultimi 365 giorni (€/unità o €/kg per prodotti a peso variabile).

€0,00 Mediana min. €0,00 rilevata non rilevata
Prodotto
Lidl
Esselunga
Iperal
Tigros
Unes
MELANZANE 3
€1,64
€2,04
€1,24
— —
MELE 4
€2,12
€2,20
€1,98
€1,19
—
MEZZE MANICHE 2
€0,79
€0,79
— — —
MIELE LIQUIDO
€3,49
— — — —
MIX FORMAGGI 2
€1,45
€1,49
— — —
MORTADELLA 3
€1,59
€1,77
€1,39
— —
MOZZARELLA 3
€1,69
€2,21
€3,96
— —
NOCI
€4,99
— — — —
NOCI SGUSCIATE 2
€2,89
€4,99
— — —
OLIO ARACHIDE 2
€1,99
€2,99
— — —
OLIO EXTRAVERGINE 3
€5,89
€7,99
€5,29
— —
ORECCHIETTE
€1,29
— — — —
PANCARRE 2
€0,99
€1,88
— — —
PANCETTA 3
€2,15
—
€2,79
€1,99
—
PANE 4
€1,98
—
€0,58
€1,67
€1,94
PANE AL FARRO
€1,49
— — — —
PANE BIANCO 2
€0,49
—
€1,43
— —
PANE DI SEGALE
€1,69
— — — —
PANE DI SEMOLA 3
€1,79
€0,99
— —
€1,13
PANE GRANO DURO 3
€0,59
€2,04
—
€1,97
—
PANE GRATTUGIATO 3
€0,69
€1,15
€1,22
— —
PASSATA POMODORO 2
€0,91
€0,89
— — —
PASTA ALL'UOVO SECCA 2
€0,89
€1,19
— — —
PASTA RIPIENA
€1,29
— — — —
PASTA TARTUFO
€1,79
— — — —
PATATE 4
€2,15
€1,72
€2,10
€2,00
—
PATATE DOLCI
€1,99
— — — —
PATATE GRIGLIATE
€0,89
— — — —
PATATINE 4
€0,99
—
€1,26
€1,09
€1,49
PENNE RIGATE 3
€0,79
€0,79
€1,29
— —
PEPERONI 3
€2,63
€3,48
€2,89
— —
PESCHE NOCI
€2,49
— — — —
PESTO GENOVESE 3
€1,12
€2,22
€1,69
— —
PETTO DI POLLO 4
€8,48
€9,30
€5,09
€6,36
—
PETTO DI POLLO A FETTE 2
€4,59
€4,70
— — —
PIADINA
€1,49
— — — —
PIZZA MARGHERITA 2
€2,49
—
€5,90
— —
PIZZOCCHERI 2
€2,99
—
€1,45
— —
POLPA DI POMODORO
€0,75
— — — —
POMODORINI 2
€2,49
€1,98
— — —
PORTAVASO
€4,99
— — — —
PREZZEMOLO 4
€33,00
€0,94
€0,99
—
€1,10
PROSCIUTTO COTTO 3
€1,59
€16,30
€1,79
— —
PROSCIUTTO CRUDO 2
€2,49
—
€6,37
— —
PROTEGGI SLIP 2
€1,19
—
€4,49
— —
RAGU 2
€1,99
€1,79
— — —
RIGATONI 2
€0,99
€0,79
— — —
RISO 3
€2,99
€2,19
€2,99
— —
RISO PARBOILED 2
€1,89
€2,49
— — —
RISO RIBE
€1,99
— — — —

Dati basati su acquisti reali degli ultimi 365 giorni. Prezzi in €/unità o €/kg per prodotti a peso variabile.