Esselunga

175 prodotti in questa catena, confrontati tra 5 catene della grande distribuzione.

Prezzi rilevati negli ultimi 365 giorni da scontrini digitali caricati dagli utenti di Spesalyze.

Ultimo scontrino elaborato:

Ogni cella mostra il prezzo mediano registrato negli ultimi 365 giorni (€/unità o €/kg per prodotti a peso variabile).

€0,00 Mediana min. €0,00 rilevata non rilevata
Prodotto
Esselunga
Iperal
Lidl
Tigros
Unes
CREMA CIOCCOLATO 2
€7,49
€4,79
— — —
DENTIFRICIO 3
€2,79
€3,90
€0,89
— —
DETERGENTE VISO
€11,50
— — — —
EFFERVESCENTE DIGESTIVO
€4,89
— — — —
ENTRECOTE DI BOVINO
€11,84
— — — —
ERBE AROMATICHE 3
€2,15
€1,79
€0,99
— —
FARINA MANITOBA 2
€1,42
—
€0,89
— —
FESA VITELLO
€9,05
— — — —
FETTINE DI BOVINO
€3,82
— — — —
FILETTI DI BACCALA'
€20,33
— — — —
FILETTI DI MERLUZZO SURGELATO 3
€16,99
€3,84
€3,85
— —
FILETTI MERLUZZO
€5,94
— — — —
FILETTI SALMONE 2
€7,42
—
€9,95
— —
FILETTO BOVINO
€8,94
— — — —
FILETTO DI ORATA
€6,43
— — — —
FILETTO DI SCORFANO
€5,15
— — — —
FILETTO DI SUINO
€7,75
— — — —
FINOCCHI 3
€2,23
€1,69
€1,73
— —
FOCACCIA 4
€0,88
€2,30
€0,89
—
€1,99
FRAGOLE 3
€3,27
€3,49
€2,98
— —
FRUTTA FRESCA
€2,33
— — — —
FUSILLI 4
€0,79
€1,29
—
€0,79
€0,99
GALLINA 2
€5,06
— — —
€2,47
GAMBERETTI 3
€5,10
—
€5,49
—
€4,99
GAMBERI
€5,17
— — — —
GELATO 3
€2,69
€1,69
€4,49
— —
GELATO CAFFE
€2,99
— — — —
GERMOGLI SOIA
€0,98
— — — —
GRANA PADANO 2
€8,25
€1,69
— — —
GRANCEREALE
€1,53
— — — —
GUANCIALE 3
€5,24
€1,99
€3,59
— —
HAMBURGER DI MANZO 3
€4,06
€7,29
€4,34
— —
INSALATA 3
€1,42
€1,59
€1,29
— —
INTEGRATORE 2
€13,50
€1,29
— — —
LAMPONI 2
€19,84
€1,99
— — —
LATTUGA 3
€2,15
€0,64
—
€1,69
—
LENTICCHIE 2
€2,59
—
€1,09
— —
LIMONI 2
€2,98
—
€1,99
— —
LINGUA BOVINO
€1,74
— — — —
MANDARINI 2
€3,18
€3,45
— — —
MAZZANCOLLE
€4,19
— — — —
MELANZANE 3
€2,04
€1,24
€1,64
— —
MELE 4
€2,20
€1,98
€2,12
€1,19
—
MERINGHE
€3,79
— — — —
MEZZE MANICHE 2
€0,79
—
€0,79
— —
MIRTILLI 2
€14,00
€4,99
— — —
MIX FORMAGGI 2
€1,49
—
€1,45
— —
MORTADELLA 3
€1,77
€1,39
€1,59
— —
MOZZARELLA 3
€2,21
€3,96
€1,69
— —
NOCI SGUSCIATE 2
€4,99
—
€2,89
— —

Dati basati su acquisti reali degli ultimi 365 giorni. Prezzi in €/unità o €/kg per prodotti a peso variabile.